Приехала сестра мужа,срочно нужна прописка,может кто знает человека который согласился бы помочь? Естественно не бесплатно)
Регистрация в спб
Приехала сестра мужа,срочно нужна прописка,может кто знает человека который согласился бы помочь? Естественно не бесплатно)
Алена, сама сталкивалась с этим, могу сказать точно,что всё,что предлагается в фирмах -это все фигня. Реальной силы ни одна эта регистрация не имеет. Т.е. левый бланк, если временная, левая печать, если постоянная. Со второй могут быть потом проблемы... захотите выписаться и не сможете этого сделать...
Самый лучший способ искать реальныхлюдей,кто пропишет к себе. Временная прописка самый оптимальный вариант.
может все таки отца уговорить. все чна что влияет временная регистрация - это квартплата, она же аннулируется через год. Как вариант, если прокатит пропишитесь в ЛО, может у знакомых есть дачный дом с домовой книгой. Там и платить не надо ничего ежемесячно, просто раз профинансируете и все. Делается все в паспортном столе, так же. Я помочь не могу только из-за того, что моя мама владелец дома, ну и работает естественно.
Люди боятся связываться,потому что везде все обманывают.