Войти

Регистрация в спб

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Алена, сама сталкивалась с этим, могу сказать точно,что всё,что предлагается в фирмах -это все фигня. Реальной силы ни одна эта регистрация не имеет. Т.е. левый бланк, если временная, левая печать, если постоянная. Со второй могут быть потом проблемы... захотите выписаться и не сможете этого сделать...

Самый лучший способ искать реальныхлюдей,кто пропишет к себе. Временная прописка самый оптимальный вариант.

0
25.03.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
полностью согласна,моя подруга и я сама сталкивалась этой проблемой.
0
25.03.2011
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Пипец,странно что их конторки не прикрывают.
0
25.03.2011
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а там в  договоре прописывается совсем другое... что-то типа оказание услуги юр.помощи... поэтому с таким договором даже не пожалуешься никуда.
0
25.03.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня подруга так делала себе регистрацию,спросила у них,она действительна для ГАИ,они сказали,что ДА,она сделала на 6 мес за 8 тыс.Пришла в ГАИ оформлять машину на себя,но ей сказали,что такая регистрация не действительна,она пошла в ту контору и ей вернули деньги.
0
25.03.2011
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо за ответ) Знакомый агент по недвижимости тоже самое сказала про агенства.
0
25.03.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург

может все таки отца уговорить. все чна что влияет временная регистрация - это квартплата, она же аннулируется через год. Как вариант, если прокатит пропишитесь в ЛО, может у знакомых есть дачный дом с домовой книгой. Там и платить не надо ничего ежемесячно, просто раз профинансируете и все. Делается все в паспортном столе, так же. Я помочь не могу только из-за того, что моя мама владелец дома, ну и работает естественно.

0
26.03.2011
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Леночка спасибо большое за совет,сейчас спрошу у бабушки про дачу.
0
27.03.2011
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А ведь вы можете ее к себе прописать. Надо просто в паспортный стол вашего района прийти, вам скажут какие документы нужны, и все сделают за 2-3 дня максимум.
0
25.03.2011
Алена
Максимка, 16 лет 9 месяцевАндрюшка, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В том -то все и дело,что квартира в которой я живу моего отца,мы с ним не в очень хороших отношениях,так бы я уже давно прописала.
Люди боятся связываться,потому что везде все обманывают.
0
25.03.2011
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
при регистрации человека можно составить договор,что прописываемый человек не имеет право на проживание и темболее собственности в данной квартире и всё....если ваши знакомые бояться обмана,единственное,что надо будет платить коммунальные платежи за прописанного.
0
25.03.2011
Снимем 2к.к. в Гатчине таблички

Похожие записи