В СПб, в парке Победы найден фотоаппарат с фотографиями ребенка примерно 1,5-2
лет.
На снимке ул. Будапештская, площадка между домами 5 и
7.
Пожалуйста, расскажите друзьям, очень хочется вернуть владельцу. Фотоаппарат у этой девушки - Ольга Бигун http://vkontakte.ru/id453719

может кто знает ребенка и поможет вернуть фотоаппарат владельцу?
лет.
На снимке ул. Будапештская, площадка между домами 5 и
7.
Пожалуйста, расскажите друзьям, очень хочется вернуть владельцу. Фотоаппарат у этой девушки - Ольга Бигун http://vkontakte.ru/id453719

может кто знает ребенка и поможет вернуть фотоаппарат владельцу?