Войти

ЖАРА

Мы сегодня не выходили даже. Зачем в такую жару на улицу ходить. Лучше дома побыть под вентилятором.
0
01.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а я боюсь вентилятора))) вдруг простынет
0
01.06.2011
Так я не говорю, что надо направлять вентик на ребенка. Даже если вентилятор будет работать в комнате просто, то воздух уже не такой жаркий. И надо, чтобы ребенок много пил.
0
01.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а водичку тёплую или лучше комнатной температуры?
0
01.06.2011
Ой, если вы не на ГВ, то я подсказать не могу.
0
01.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
нет, мы на ИВ теперь((
0
01.06.2011
Тогда я пас. Сын был на ИВ, но я всё забыла, да и зимний он у меня был. 
0
01.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а мы под ним с самогорождения спали - в прошлом году. все эти совковые страхи.. откуда? 
страюсь раздеть - доча в вязаном легком сарафане, сына в шортаъ и майке - пока легче некуда. потом куплю от солнца - можно будет совсем раздевать
0
01.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Лен, а в бодике с рукавом и ползунках жарко? не упреет?
0
01.06.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой жарко. мой в том году ваще в пампере в одном был. ну натяни просто боди, без всего. , ну и пампер. и не на прямые солнечные лучи, а только в рассеянные, в тень деревев клади.
0
01.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
хорошо))) спасибо
0
01.06.2011
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
жарко будет даже без одежды! деткам до года нужно плечики прикрывать обязательно, там кожа очень чувствительная! совсем маленькому я бы бодик одела, ну и легкий головной убор!
0
01.06.2011
Лёля
КУКЛА (Нина), 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ага, спасибо))
0
01.06.2011
я считаю, что гулять надо в любую погоду))) мы либо  в памперсе, если ветерок, то в бодике или в песочнике))))))))) и косынка конечно))))))))))))
0
01.06.2011
Девочки, Ботанический сад

Похожие записи