вот жара сегодня!!!!! сама 10 потов спустила! а как вы одеваете малышей своих в такую погоду? особенно интересно самых маленких?
Мы сегодня не выходили даже. Зачем в такую жару на улицу ходить. Лучше дома побыть под вентилятором.
0
01.06.2011
Ответить
Так я не говорю, что надо направлять вентик на ребенка. Даже если вентилятор будет работать в комнате просто, то воздух уже не такой жаркий. И надо, чтобы ребенок много пил.
0
01.06.2011
Ответить
Тогда я пас. Сын был на ИВ, но я всё забыла, да и зимний он у меня был.
0
01.06.2011
Ответить
а мы под ним с самогорождения спали - в прошлом году. все эти совковые страхи.. откуда?
страюсь раздеть - доча в вязаном легком сарафане, сына в шортаъ и майке - пока легче некуда. потом куплю от солнца - можно будет совсем раздевать
страюсь раздеть - доча в вязаном легком сарафане, сына в шортаъ и майке - пока легче некуда. потом куплю от солнца - можно будет совсем раздевать
0
01.06.2011
Ответить
ой жарко. мой в том году ваще в пампере в одном был. ну натяни просто боди, без всего. , ну и пампер. и не на прямые солнечные лучи, а только в рассеянные, в тень деревев клади.
0
01.06.2011
Ответить
жарко будет даже без одежды! деткам до года нужно плечики прикрывать обязательно, там кожа очень чувствительная! совсем маленькому я бы бодик одела, ну и легкий головной убор!
0
01.06.2011
Ответить
я считаю, что гулять надо в любую погоду))) мы либо в памперсе, если ветерок, то в бодике или в песочнике))))))))) и косынка конечно))))))))))))
0
01.06.2011
Ответить