Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Организованный детский досуг в СПб

Мама двоих (20 лет, 19 лет) Санкт-Петербург

Я организую экскурсии в пожарную часть (Выборгский район), т.к. у меня муж пожарный - поэтому нашла туда лазейку :). Сама педагог-дошкольник.

Сегодня было 2 группы детишек от 3,5 до 5 лет.

да-да. Именно для малышей, т.к. с большенькими можно и в музей сходить, а для малышастиков ничего подобного нет. Вроде всем понравилось. Позже постараюсь скопировать сюда отзывы и фотки :)


400 руб. с ребёнка+ родитель. В конце экскурсии (лазания по машинам, одевания касок и разматывания рукава и пр. ипр. и пр.) мы изготавливали кое-сто своими ручками :)

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Здорово как. Мы только в оранжерею бабочек съездили таким образом. Еще кyда-нибyдь хотим

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мы тоже с удовольствием приняли бы участие во всех мероприятиях,только вот организаторов нетЬ.
0
15.06.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Нюшка подрастет и мы тоже с удовольствием присоединимся!
0
06.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
И мы обязательно!!!! Хорошая идея.
0
07.06.2011
День защиты детей Нужен тортик на заказ

Похожие записи