Войти

Новые маршруты в Питере. Аквабус.

Кристина
Иво, 17 лет 2 месяцаЛука, 11 лет 4 месяца Тель-Авив

Ну и грииииииииииива, ну и франт, ну мама всееееее, я не налюбуюсь!!!!

Блин как я люблю такие рубашки и штанишки...у нас настала пора шортиков и маечек...и на долго....и еще он вцепился в кроксы...сейчас что-то нормальное одеть это как минимум минут 20 сказок...

0
20.06.2011

блин, нас тут со всех сторон подстричь хотят(((( Мне уже кошмары скоро сниться будутimage

Да он у меня сам франт по натуре...Без шляпы на улицу ни ногой!))))

0
21.06.2011
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
оооооооооо...супер.Надо будет как-то тоже так прокатиться)))))))))
0
21.06.2011
Лёлька REDDS
Ясильда, 16 лет 10 месяцевДимас, 26 лет 2 месяцаБонита, 11 лет 1 месяцБояр, 9 лет 8 месяцевБорай, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А садились вы где?
0
20.06.2011
Мы сели у гост.Охтинская, прибыли к Петропавловке, после прогулки сели там же, доехали до Университетской наб. Там конечная. А потом оттуда обратно к гост.Охтинская
0
21.06.2011
ПИТЕР!!ОТЗОВИСЬ!!!! Статуи-гиганты поселились на Елагином острове

Похожие записи