Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Дельфинарий!!!

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
класс!вы в каком секторе сидели ?и сколько представление длилось ?дети не убегали ?
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Мы сидели сразу у бассейна, в первом ряду напротив сцены! какой это сектор- не помню) представление длится около 45 минут! детки все разные: кто-то сидел сморел, кто-то то смотрел, то пытался чем-нибудь другим увлечься. Убежать в первом ряду никак, потому что ноги накрывают длинной клеенкой!
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
класс,а билеты заранее можно купить ?
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Лучше заранее и покупать! они в театральных кассах города продаются!
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а места вам понравились ?
0
16.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
да, очень! всё было прекрасно видно, дельфины проплывали рядом с нами и никто не мешал! 
0
16.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
imageда было здорово! подписываюсь под каждым словом. 
На следующей неделе летим в аквапарк!!!)))
0
12.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ага, давай)

 

0
12.08.2011
Ура! Мы были в аквапарке!!! Детские театры

Похожие записи