А мы сегодня с
Наташа и нашими детками были в Дельфинарии!!! там там круто, даже слов нет, чтобы передать все эмоции, которые вызвали эти милые создания!!!
На моё удивление, Лизавета была очень заинтересована: сидела хлопала в ладоши и смеялась! я-то думала, что нам еще рано, а оказывается самое то!

Дальше немного фотографий с очаровательными артистами!
Морская львица Варвара! очень активная и веселая)




Дельфины Муза и Баян!



Белуха Полина)


И моржиха Соня!


Дельфин рисует моржиху. Соня позирует))

Я была в Дельфинарии первый раз и точно еще вернусь туда! и вам советую посетить это чудесное место)
Вот их сайт, там можно посмотреть расписание и цены!
http://dolphinarium.ru/main.php
да было здорово! подписываюсь под каждым словом.