Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Просто так и о погоде

Мама девочки (15 лет) Москва

а на выходные какую погоду у вас обещают? А то мы хотели в четверг вечером в Питер поехать

0
15.07.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

пока пишут что тепло будет. Но я не верю что-то. И на те вых тоже обещали тепло, 30 градусов аж ... но не было даже близко.

0
15.07.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

прохладно - это для нас наоборот здорово, а то в Москве парилка жуткая, плохо, что дождики обещают. Эх, перенесли поездку на следующую неделю

0
15.07.2008
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Ну, обещать у нас могут все что угодно, а что будет на самом деле неизвестно. В эти выходные было нормально, в субботу дождик, а в воскресенье хорошо, чуть-чуть покапал, а потом классная погода, мы весь день на улице были.

0
15.07.2008
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Гроза была жуткая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я уезжаю в отпуск, поэтому мне уже непогда наша Питерская не страшна)))))))))))

0
15.07.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

везет :) и я если повезет тоже через недельку уеду :)

0
15.07.2008
Будем знакомы. МУЖ НЕ ХОЧЕТ БЛИЗОСТИ..........ЭТО УЖАСНО!!!

Похожие записи