О том,что мне требуется,можно прочитать здесь. Выручайте! Рассмотрю все варианты!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1647666
Только чтоб реально легкий и теплый был, потому как предложенные там варианты некоторые понравились, но в отзывах кто-то пишет,что холодные, кто-то пишет что на попе утеплителя нет, кто-то пишет что ткань протирается. Я готова платить хорошие деньги, но за качественную вещь!