Войти

Кто-нибудь занимается закупкой зимних комбезов????

Наташ, ты есть в контакте? Я ща ссылку тебе дам на группу. Я там заказываю Kerry, но так как везут прямо с Эстонии, нашивки Lenne. Это очень классн ая зимняя одежда. Мы только на ней растем. Легкие, но нереально теплые комбезы. Рекомендую. И закупка как раз в Питере. Я там заказала комбез за 4000, а в магазинах он 6500.

ссылка

0
03.09.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо,я посмотрю, но мне почему-то не нравятся расцветки и эти цветочки которые они так любят.
0
03.09.2011
А мне нравятся))) Да и потом, мы ведь качество и надежность должны в первую очередь выбирать. Я всем рекомендую эту марку!!!
0
03.09.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я готова и дороже взять, но мне вжно чтобы ребенок хорошо выглядет,да и инкубатором выглядеть не хочется. А еще хочется какую-нибудь нашивку-воротник меховую, а там ничего нет, только искусственные и драбдерюжки какие-то.Смотрю люди сами пришивают)))). Конечно на вкус и цвет, тут я не спорю.

Если бы не сумма в 8 тыс руб, взяла бы монклер. Вот они мне нравятся.

0
03.09.2011
Светлана
Ксюха, 16 лет 2 месяцаВика, 13 лет 2 месяца Москва
Посмотрите вот здесь,очень много положительных отзывов и вроде подходит под ваше описание желаемого http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1547091
0
03.09.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так а это вроде не в спб,да?
0
03.09.2011
Светлана
Ксюха, 16 лет 2 месяцаВика, 13 лет 2 месяца Москва
Я читала,что организатор отправляет в регионы(и в ту закупку отправляла)
0
03.09.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже хотела заказать по почте, но потом когда стала углубляться, поняла что можно совсем не угадать с размером и тогда ищи концы....Если бы мне сказали бы какой размер надо брать,если исходный рост 80?

А потом пух\перо я куплю только в том случае, если вообще ничего не найду. У меня ребенок склонен к аллергии.

0
03.09.2011
Светлана
Ксюха, 16 лет 2 месяцаВика, 13 лет 2 месяца Москва
По поводу размера мне кажется точно то никто не скажет,пока на ребенка не примеришь.Тогда лучше мерить и покупать в живую,закупка это всегда риск,что размер не подойдет и придется пристраивать.У нас кстати тот же рост,данный комбез(правда слитный)я заказала 92,а раздельный Deux par deux 86(т.к раздельный и большемерит)
0
03.09.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Являюсь большой поклонницей Baby Club http://www.babyblog.ru/community/post/opt/873431

альтернативы не нахожу

есть у нас конечно финский Тилсон 1в1 по качеству пошива и тканям, но в 2 раза дороже

так что советую

0
03.09.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а вы не знаете, в спб кто-нибудь занимается закупками? на вашем сайте мне что-то фасончики не очень.
0
03.09.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

по-моему белый пуховик с песцом просто шикарен при таком качестве и за эти деньги

насчет спб не знаю, сама заказываю почтой), примерно +200р будет

0
03.09.2011
Няня-воспитатель на своей территории Бесплатные фотосъемки

Похожие записи