Войти

ищется одежда на зиму для 1,5-годоваса

Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
на авито ж дофига
а мы куому 20/21 взяли, у Мишки нога скока?)
0
09.09.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
мы 19-ый ща донашиваем, так что 21 на зиму нам нужен это минимум
0
10.09.2011
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хм..
мы тожа так же...
но я почемуто считаю что 21 будет на всю зиму, учитывая то что за лето нога не выросла ваще.
0
10.09.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
Тоже посоветую лучше Авито. Мы там и Куому присмотрели, и Керри в пошлом году хороший-недорогой покупали.
0
10.09.2011
Angel
сыночек, 25 лет 9 месяцевсыночек, 23 года 9 месяцевдоченька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
В контакте групппа есть Литлван,там куча альбомов с одеждой и обувью всех размеров!)
0
11.09.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
11.09.2011
Девы,никому пальтень не нужна для беременяшек? комбез на осень и жилетка на овчинке

Похожие записи