Helga → Санкт-Петербург Барахолка Санкт-Петербург ищется одежда на зиму для 1,5-годоваса рейма/лесси/керри комбез куомовские сапожки 21-22 всё на мальчика, 80+ предложите чего-нибудь Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Санкт-Петербург на авито ж дофигаа мы куому 20/21 взяли, у Мишки нога скока?) 0 09.09.2011 Ответить Helga Санкт-Петербург мы 19-ый ща донашиваем, так что 21 на зиму нам нужен это минимум 0 10.09.2011 Ответить Таша Санкт-Петербург хм..мы тожа так же...но я почемуто считаю что 21 будет на всю зиму, учитывая то что за лето нога не выросла ваще. 0 10.09.2011 Ответить Ю_ю Санкт-Петербург Тоже посоветую лучше Авито. Мы там и Куому присмотрели, и Керри в пошлом году хороший-недорогой покупали. 0 10.09.2011 Ответить Angel Санкт-Петербург В контакте групппа есть Литлван,там куча альбомов с одеждой и обувью всех размеров!) 0 11.09.2011 Ответить софья Санкт-Петербург http://vkontakte.ru/club2061860 0 11.09.2011 Ответить Девы,никому пальтень не нужна для беременяшек? комбез на осень и жилетка на овчинке Похожие записи Зимняя одежда КУПЛЮ КОМБЕЗ ВЕСЕННИЙ МАЛЬЧИКУ РАЗМЕР 86-92 Что вы купите на зиму? Ищу неспешно одежду и обувь на зиму!!! В какую одежду одеваете деток на зиму??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027