свободная касса! слингокуртка! размера 44-46, цвета винного. удобная, теплая. ищет хозяюшку. цена 3500
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
зима скоро
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ой, ой...мне нада!!!! =)))
Елена, а можно посотреть, может где фотка есть, а где вы территориально находитесь?
А то у нас поликлиника так далеко, на коляске не доедешь...
0
16.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
у меня тут образовался желающий, если откажется, вы в очереди, ое?
http://cs9688.vkontakte.ru/u302049/97074855/x_313c892b.jpg
http://cs9688.vkontakte.ru/u302049/97074855/x_313c892b.jpg
0
16.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
на авите вывеси ))) Там эффективнее.
0
12.09.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
ох не знаю, а на авито ищут слингокуртки?
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
кому нужна ищут везьде. На авите предложения есть по слингокурткам... там все таки просмотров побольше...
0
12.09.2011
Ответить