Войти

Ярославские бани на Удельной

Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я была там, но без детей. совдепия чистой воды. если есть ностальгия по тем временам, велкам)
0
19.10.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

блин, я в советской бане была года в три-четыре) ничо не помню))

сколько стоит, чо там как вообще, просвети)

0
19.10.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я не в общей бане была, а в отдельных как бы сказать... "аппартаментах") всё облезлое, обшарпанное.. давно такого "интерьера" не видела) но стоило недорого вроде. был дэ рэ друга, так что лучше на месте уточнить..
0
19.10.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
окей, спасибо! я просто хочу раз в недельку с дитем ходить, а все частное от 400 рэ в час - не находишься особо)) поэтому и интересуюсь общественными
0
19.10.2011
Не могу найти игрушку. помогите найти выставку!

Похожие записи