Девочки, может, кто-нибудь из вас был там? Сколько стоит, как там вообще?
Интересует, конечно, посещение с ребенком.
http://www.izzzba.ru/public8.htm - вот ссылка на них
Девочки, может, кто-нибудь из вас был там? Сколько стоит, как там вообще?
Интересует, конечно, посещение с ребенком.
http://www.izzzba.ru/public8.htm - вот ссылка на них
блин, я в советской бане была года в три-четыре) ничо не помню))
сколько стоит, чо там как вообще, просвети)