Войти

Ура!

лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю и я удачненько сьездила)))) 

0
27.10.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Привет. Спасибо!) Что не написала что всё же едешь? Нас бы захватила 

Как съездила? Что сказали?

0
27.10.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Так я же писала что поеду в четверг с утра) А ты во сколько ездила?

0
27.10.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

в 11

0
27.10.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Как у вас всё быстро! Мы на очередь встали когда сыну 3 месяца было и ни о какой путёвке пока даже речи нет. Надеемся хотя бы через год в сад попасть.

0
27.10.2011
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 1 день Москва

Спасибо! Да это больше повезло просто, вообще наш район переполнен, по очереди мы 4946 были!)

0
27.10.2011
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Да уж, действительно повезло!

0
27.10.2011
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю!! Как быстро вам все оформили!

Не подскажите ссылочку, где можно встать в садик в электронную очередь?? Мы недавно переехали в другой рафон, до РОНО никак не доехать.

0
15.12.2011
Подскажите Детский сад посоветуйте пожалуйста))

Похожие записи