Войти

А нам...

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да-да, вкусное местечко, тоже туда регулярно забегаю, когда в Питере...

0
30.10.2011

ну почему ж мы просмотрели это чудо-кафе....хочу-хочу!!!!

0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ммм, да, Север - чудное местечко. Больше всего люблю торт Тирамиссу оттуда)

0
31.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Всегда, когда езжу в Питер, что-то обязательно привожу в гостинец из этой кофейни :))

0
29.10.2011
Страусинная ферма в Белоострове (Лен. обл) Кто ходит вфитнес клуб в Варшавский

Похожие записи