привезли привет из Питера. С Невского пр-та. Из кафе Север

Мы их с удовольствием съели сегодня на обед

привезли привет из Питера. С Невского пр-та. Из кафе Север

Мы их с удовольствием съели сегодня на обед

Да-да, вкусное местечко, тоже туда регулярно забегаю, когда в Питере...
ну почему ж мы просмотрели это чудо-кафе....хочу-хочу!!!!
Ммм, да, Север - чудное местечко. Больше всего люблю торт Тирамиссу оттуда)
Всегда, когда езжу в Питер, что-то обязательно привожу в гостинец из этой кофейни :))