Войти

А нам...

инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да-да, вкусное местечко, тоже туда регулярно забегаю, когда в Питере...

0
30.10.2011

ну почему ж мы просмотрели это чудо-кафе....хочу-хочу!!!!

0
30.10.2011
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ммм, да, Север - чудное местечко. Больше всего люблю торт Тирамиссу оттуда)

0
31.10.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Всегда, когда езжу в Питер, что-то обязательно привожу в гостинец из этой кофейни :))

0
29.10.2011
Страусинная ферма в Белоострове (Лен. обл) Кто ходит вфитнес клуб в Варшавский

Похожие записи