Войти

КАРОЛИНА ЮКОН НА ГАРАНТИИ ДО МАЯ 2012 ГОДА

Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Почему продаете только пожалуйста честно

0
29.11.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

честно, потому что места нет для хранения, старшему уже не нужна, а младший в люльке будет до весны ездить, а там трость купим. На данный момент иногда пользуемся для поездки со старшим в магазин. А в основнос стоит дома уже длительный срок.

0
29.11.2011
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Нашему 4,5 месяца. Холодно не будет ли зимой???

0
30.11.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург

надо или конверт или одеяло, любую прогулку все равно при сильном ветре будет продувать с боку. Я своего в одеяле возила, ножки заворачивала.

0
30.11.2011
продам два комбеза и сандальки Тотто, б/у Продам ботинки Caterpillar

Похожие записи