Девочки, хочу поделиться с вами своей находкой! Давно искала именно такую мебель для детской, так чтобы не долго ждать доставку и по деньгам приемлемо было. Заказала вот тут.
http://www.123sp.ru/mebel-dla-detskoy-komnati-disney/Дешевле нигде не нашла, сутки в инете сидела))Кроватки такие всего от 8200, если в эконом комплектации, ну даже с доп опциями всё равно тут самые не дорогие, а главное они в Питере сами находятся!


