Кто-нить был с детьми? Как вам их новая программа "В мире животных 2"? На какой ряд лучше покупать билеты? Хотим Ульяну на день варенья сводить в цирк, надеюсь, она высидит представление! 


спасибо, буду ждать!
Берите на 3 ряд ( 600 руб) я думаю высидит если будет близко к сцене.Много животных не скучно
программа супер дочь 8 лет с дедушкой ходили оба в восторге
А нам тока 3 года, вот думаю, высидит???