Войти

Где вы делали узи сердца ребенку?

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
Я делала в он- клиник и чудо докторе. Вообщ в любой частной клинике, по записи, и очереди нет. Звони и приходи. Почти любая уважающая себя клиника делает узи сердца.
0
09.11.2011
Анна
Янот, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

эммммм, это вы мне Москву предлагаете. Сообщество-то Санкт-Петербург :) У нас нет Чудо доктора, а он клиник не делает сердце :)

0
09.11.2011
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

Сорри, проглядела;

0
09.11.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы в Раухфуса делали совсем недавно ! Дозвонилась я без проблем вообщем то утром. Записались на место через неделю где то , и нереально опоздали изза пробки. Пришли, постояли, пришла врач и приняла нас без проблемы, то ли в тот день у них не было загружено, то ли просто у них большой запас времени :)

0
09.11.2011
Александра
Ксения, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в 21 веке делают

0
10.11.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

матросова 22- педиатрическая академия

0
10.11.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

пробуйте ДГБ №5 на Бухарестской

0
09.11.2011
Посоветуйте врача. ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ

Похожие записи