мягкие тапочки типа шушузы или другую мягкую обувь для помещений, на ножку 13 см
даром, бартером, обменом на купюры (недорого)
даром, бартером, обменом на купюры (недорого)
Лен а носкотапки эйчэндэмовские не хочешь купить? они ж не дорогие там. мы вот в них уже давно давно дома бегаем.
мне не для дома - дома он босой. мне именно переобувать, чтобы не ходить в зимнем в разных там музеях и дк
ну а чем плохи носкотапки? мы их как раз таки берем на сменку когда ходим в гости на развивалки и пр.
гости - более чистое место, чем музей и дк.
мне надо именно такое вот, обутка
ну блин шушузы и носкотапки очень похоже. ты ж понимаешь про какие носкотапки я говорю? у них подошва как у шечек.