Завтра буду в Питере. Девочки, подскажите, плиз, куда съездить посмотреть (купить) зимние комбезы?
Может мне повезет - где-нибудь в вашем прекрасном городе сейчас скидки на зимнюю одежду? Буду благодарна подсказкам :))!
Завтра буду в Питере. Девочки, подскажите, плиз, куда съездить посмотреть (купить) зимние комбезы?
Может мне повезет - где-нибудь в вашем прекрасном городе сейчас скидки на зимнюю одежду? Буду благодарна подсказкам :))!
В магазине ДЕТИ, высесили помимо новой коллекции еще и прошлогоднюю, так вот она по цене со скидкой.
Спасибо. Я в Детях у нас тоже была. что-то ничего не понравилось. Думала, может у вас ассортимент отличается... Но оказалось все такое же, как и в Москве :)
я видела в мазекее отличный пуховик-куртка, стоила 4500, сейчас 3000. Рэйма. Думаю у них не только на эту куртку скидка :)
Я зашла в Мазакею в Галерее. Выбора совсем ни какого... Может разобрали уже.