Войти

Зимние комбезы

Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В магазине ДЕТИ, высесили помимо новой коллекции еще и прошлогоднюю, так вот она по цене со скидкой.

0
28.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Спасибо. Я в Детях у нас тоже была. что-то ничего не понравилось. Думала, может у вас ассортимент отличается... Но оказалось все такое же, как и в Москве :)

0
29.11.2011
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я видела в мазекее отличный пуховик-куртка, стоила 4500, сейчас 3000. Рэйма. Думаю у них не только на эту куртку скидка :)

0
27.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Я зашла в Мазакею в Галерее. Выбора совсем ни какого...  Может разобрали уже.

0
29.11.2011
Irina
Санкт-Петербург

А вам на какой возраст нужен комбез?

0
28.11.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Нужен на 3 года.

Но я уже вернулась из Питера. Все такое же, как и в Москве. так что ничего не купила.

0
29.11.2011
подскажите интернет магазин Интернет-ателье для малышей!

Похожие записи