Войти

Курсы парикмахеров

Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ооооууу....у меня наконец то появится личный парикмахер)))???

0
22.12.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага)или маникюрша!:))

0
23.12.2011
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ага...а у тебя будет личный подопытный кролик))))
0
23.12.2011
Evgesha
Алиса, 15 лет 1 месяцАнжелика, 11 лет 10 месяцев Москва
Был у меня такой опыт. Адский труд. Учиться надо долго, в премиум берут только после 5 лет опыта. Инструмент свой купить оч дорого. Руку набить как мин год. Плюс клиент тебя м с го..м сровнять, и окаж прав, тк клиент всегда прав. Честно хотела быстро денег срубить через пол года зараб. Стала норм. Но здоровье сдавать стало по 12 часов на ногах, руки убитые и дышишь краской. Все эти школы только заманивают, по факту никуда не устр. Только стажерство. Без опыта только эконом. А это опа полная. Вердикт только со стороны красиво, изнутри адски тяжело и затратно. И еще оф редко кто устр.ет. не больничных не отпуска, а у тебя деть смотри, если вопросы пиши в лич.
0
21.12.2011
Детские сады Калининского района Перевод из садика в садик ?????

Похожие записи