Войти

где купить юбку?

Владка - мармеладка( о,как))))ты чего????????сейчас же распродажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нафиг тебе зимой длинную юбку??? купи плотные колготки(не прозрачные, от 120ден) и юбчонку по колено))))красота)

0
16.01.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну или по колено...

я не спец в распродажах и магазинах=)

0
16.01.2012
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Распродажи есть сейчас везде, тем более на зимнее. Если в мегу далеко ехать, то можно в галерею. Там тоже полно всего и центр.

Походите по магазам, даже с детём в больших комплексах сейчас удобно. В меге вообще телешку можно взять, где только сиденье для ребенка.

0
17.01.2012
Эллина
Лизонька, 16 лет 2 месяца Москва

я вообще не понимаю, где купить хорошую длинную юбку, ни разу не видела(прям беда какая-то.

0
16.01.2012
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

я бы либо в секонд либо в мегу (там вродееще скидки) исребенкомудобно

0
16.01.2012
хочу тую в горшочке Обналичу свою детскую карту. На ней 60 тыс.

Похожие записи