Девочки из Санкт-Петербурга! Обращаюсь к Вам,может у Вас есть знакомые которые сдают однушку по приличной цене в районе Петроградки или Васьки?
Если таковых не имеется,то подскажите какие нибудь аспекты,чтоб не попали со съемом,так как снимать будет первый раз.В этом деле я пока что полный ноль. Снимать хотим однокомнатную именно в этих районах,недорого.