Добрый день,
Ищу фотографа для съемки свадьбы и небольшой прогулки по центру города (думаю 2, макс. 3 часа), которые состоятся 18 февраля. Свадьба супер бюджетная и пара не может позволить себе дорогого профессионала, поэтому предлагаю начинающим фотографам возможность попрактиковаться и добавить несколько фото в свои портфолио... либо за небольшую плату...
Для справки: Петроградский ЗАГС, Петропавловская крепость, стрелка ВО, гостей 10 человек.
Все предложения и отклики буду ждать в ЛС или комментах.
Спасибо
С уважением, Ирина