Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чебоксары

Мамочки СПБ,как проверить очередь в Дет сад??

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

 А вам сразу не сказали,что в марте апреле позвонят с садика,куда вас направили.Мы конечно тоже переживали,начала с февраля звонить заведущим в детские сады,которые я написала в заявлении:)Но они мне все отвечали:"Ждите вам позвонят"..:))Так что ждите:)А вот комиссию уже можете начинать проходить,потомучто,заведущая сразу скажет медкарту в первую очередь.Ну у нас было так.

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

А в интернете это никак нельзя проверить? 

0
15.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

 не знаю,я ездила в роно вставать.с инетом я на вы:)

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

 А телефончик роно не дадите????

0
15.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

 УУууу,это было полтора года назад,к сожалению нет

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Ну ничего страшного..в инете найду!Спасибо 

0
15.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

 тем более в каком вы районе в Питере живёте,там же в каждом районе своё роно.:)

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Я уже нашла телефон нужного мне роно..только трубку что-то не берут((( 

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

на петроградке 

0
15.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

 а мы невский район.:)

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

 а как вставали, скиньте ссылочку пожалуйста

0
15.02.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары

Я даже и не помню честно гоовря...Найдите сообщество про десткие сады,там все подробно написано и ссылка есть! 

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

где вставали потом звонили туда они говорят номер очереди 

0
15.02.2012
Очередь в садик??? Как выбрать детский садик?

Похожие записи