Я встала на очередь через интернет примерно год назад,думаю,пора проверить очередь!Как это сделать?Спасибо
Мамочки СПБ,как проверить очередь в Дет сад??
А вам сразу не сказали,что в марте апреле позвонят с садика,куда вас направили.Мы конечно тоже переживали,начала с февраля звонить заведущим в детские сады,которые я написала в заявлении:)Но они мне все отвечали:"Ждите вам позвонят"..:))Так что ждите:)А вот комиссию уже можете начинать проходить,потомучто,заведущая сразу скажет медкарту в первую очередь.Ну у нас было так.
А в интернете это никак нельзя проверить?
не знаю,я ездила в роно вставать.с инетом я на вы:)
УУууу,это было полтора года назад,к сожалению нет
Ну ничего страшного..в инете найду!Спасибо
тем более в каком вы районе в Питере живёте,там же в каждом районе своё роно.:)
Я уже нашла телефон нужного мне роно..только трубку что-то не берут(((
а как вставали, скиньте ссылочку пожалуйста
Я даже и не помню честно гоовря...Найдите сообщество про десткие сады,там все подробно написано и ссылка есть!
где вставали потом звонили туда они говорят номер очереди