Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Бесплатные фотосессии

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нина добрый день! А у нас потом фото будут на руках?

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

конечно -конечно, все фото я Вам отдаю.ну все хорошие разумеется и обработанные

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я хочу ))

а если будет не один а два или три ребеночка? 2,3 года,2 года,и 1,6.

 

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну я думаю, можно попробовать.по крайней мере должно быть весело и интересно))) вы где находитесь? и хотели бы дома или на прогулке.к сожалению студией я еще не овладела

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я думаю сейчас лучше дома,мы будем или пл.Ленина или Лесная,удобно вам будет? если часиков в 12?

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да я в принципе могу подъехать куда угодно)))в 12 удобно.только день выбирите))))в будни))

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мы тогда с подругой поговорим и я сообщу)) на недели то что будет можно,например в понедельник,если что?

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

))к сожалени. понедельник отпадает.я на стрижку на час дня записалась)))а в остальные дни свободна буду))))

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

может тогда в среду?!давай те мы с вами еще спишемся?! 

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

можно и в среду))решите с подругой как вам удобнее и напишите))я буду ждать

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ок ))спасибо!

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нина Добрый день!

хотела узнать,часов в 5 вечера в пятницу( 2.03)вообще не удобно,просто у ребенка Д.Р будет 2 года,на празднике будет 4 ребетенка.?!

если нет ,то в другой день тогда)

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

блин, очень интересно было бы пофотографировать. но мне не очень удобно.как раз свою из сада забираю в это время.

я сегодня вечером еще с мужем переговорю. но он обычно отказывается сидеть с дочей))))вечером напишу Вам))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо ,буду ждать!))

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

мужа еще нет, но очень надеюсь,что он согласится.если он не будет ничем занят именно в это время,то я его оставлю.пусть сам из садика забирает и посидит немного без меня)))а где праздник будет?в смысле метро хотя бы какое)))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

от метро лесная 7-10 мин пешком на квартире у подружки)

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я крестики держу)

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

а вас и подружек устраивает то, что я не профессионал? а то потом мало ли не очень хорошо получится,сто ожидали супер профессиональные фото))по крайней мере я вам обещаю хорошие качественные фото.не профи, но хорошие любительские)))и мамочка с гостями могут быть свободны и не напрягаться с фотоаппаратом)))

тут в комментариях есть ссылки на мои фото. посмотрите. там новогодний праздник. снимала дочку знакомой. единственное,что весь праздник мне пришлось снимать с одной точки.ходить нельзя было))

0
28.02.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот честно,мы не разбираемся профессиональные фото или нет)))

нам хорошо что будут фотографии,а Вам нужен опыт))))

так муж согласился?))

а фото я посмотрела мне очень понравились!)

0
28.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хорошо.как только все узнаю напишу)))я сама очень хочу к вам попасть.попробовать пофотографировать праздник такой

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нина здравствуйте!  наткнулась на ваш пост  -  прямо чудо )

 уже думала в фото кабину  податься или штатив ставить)) - у нас заканчиается беременность + 4 года  отношений. хочется  хоть как-то запечатлеть!  так как у нас с мужем времени совсем нет на фотоссесию + мужа не затащишь в эти студии + не нравиться мне эти все фотосессии с переодеваниями, не настоящие!!

 нам м.московская или парк победы - очень удобно. в среду, днем (11-13 часов) как раз там будем )))

 фото нам много не надо.  хочется чего-то романтичного со снегом и поцелуями и размытым задним фоном )

устроит ли вас что съемка мин 20-30 будет длиться ?

с нас - подарок )) 

0
27.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

блииииииииииин, почему этот комментарий только сейчас появился.его реально раньше не было.я поэтому и не отвечала((((жалко как. я бы с радостью вас пофотографировала

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

охх.. а я подумала  вам не интересно (( 

я тогда  подумаю  когда  еще  мы там будем, надеюсь  получиться )

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

нет.мне очень интересно.а вы далеко живете отсюда?

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да  далековато ) мы из области. у нас просто со временем  вообще  плохо ( особенно у мужа ((

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

черт, очень жаль что так получилось.я потом весь вечер переживала. но надеюсь у меня будет второй шанс

0
29.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой, да ничего  страшного  )) не переживайте!  это все  бб  глюки виноваты (((

значит так должно было быть )

0
29.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну я все ранво надеюс,что мы с вами встретимся как-нибудь.))

0
29.02.2012
Санкт-Петербург

А можно и нам???
Живем м. Волковская? 

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Добрый день))) пока что временно не снимаю, к сожалению.
0
24.10.2012
Санкт-Петербург

А когда будете?

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

пока даже сказать не могу. только вернулась из-за границы. приболела немного.надо по врачам побегать и с работой определиться.пока даже не могу влиться в ритм жизни)))))а у вас праздник какой-то намечается или просто так? в помещении или на улице? сейчас на улице так мерзко)))

0
25.10.2012
Санкт-Петербург

Праздник!
Да на улице мерзко(
А где вам удобней??? 

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Когда праздник? Дома? Мне удобно и на улице и дома, только в студии не могу. И желательно чтоб помещение не маленькое очень было, а то объектив у меня не очень широкоугольный))))
0
31.10.2012
Санкт-Петербург

Мы согласны и на улице)
На прогулке) 

0
17.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Только бы погоду получше)))) а то дожди постоянно)))
0
17.11.2012
Санкт-Петербург

Погода налаживается,это радует.
 Скоро снег выпадет и будет хорошо)

0
21.11.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
А я забываю все спросить? Судя по бб у вас малыша еще нет? Вы хотели сами пофотографироваться?
0
21.11.2012
Санкт-Петербург

Пока нету,ждем.
Да сами) 

0
22.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Нина, ваше предложение еще актуально???=)))
А то очень хотела бы вас пригласить к нам в гости=))) на чаек и помочь вам в вашем творчестве=)))
дочурка у нас большая улыбака=))) так что может помочь вам пополнить ваше портфолио=)))) а у меня очень мало фоток с доченькой, т.к. большую часть фотографирую в семье я=)))



 

0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А где вы живете? И когда вам удобно? Я могу только в будни и днем)))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ну нам желательно в будние:))) живем метро дыбенко...:) пр. Большевиков дом 30:))))
Можно в любой будний день:))))
0
01.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Давайте я вам чуть позже точный день скажу. у меня 6 числа начинаются курсы. Я пока не знаю точно по каким дням они будут. 

0
02.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да конечно:)))) жду вас с нетерпением:)))))

0
02.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Юля, добрый день. Я свободна в четверг. Как вам?
0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

замечательно=))))
 ко скольки вы сможете подъехать примерно? 

0
12.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Можно на ты?))) я бы часиков в 11 могла. Но это смотря как вы спите. Мне главное к 5 домой вернутся))))
0
12.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

оо, это идеальный вариант=))))
 потому что мы как раз с 9 до 10:30  нас в этом промежутки 40 минутный сон, а потом мы ложимся где-то в 12:30... так что 11 будет ИДЕАЛЬНО!!!!=))))

 

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я тоже хочу!!!  пока еще беременяшкой)

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

отлично. выбирайте день когда Вам удобно.только в понедельник 27 числа я не могу)))) в остальные пока что свободна)))

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вы только в будни можете? и где территориально проживаете?

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну мне удобнее в будни.потому как ребенок в садике. она у меня даже с папой оставаться не хочет)))поэтому мне проще и спокойнее в будни. проживаю в московском районе.парк победы.но могу подъехать куда угодно.ну если только не совсем к черту на кулички))))))

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я поняла) на ладожской проживаю. Как с днем определюсь (и если еще не рожу) - так сразу вам отпишусь, договоримся)) только один момент - мне на улице не хочется... зима, грязь, одежда и т.д... возможно дома? или например в торговом центре большом и красивом например?=)

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

да, дома возможно и в торговом центре тоже))) работы - есть конечно, но я не позиционирую пока что себя фотографом.поэтому это просто больше любительские съемки))я вам ссылочки сейчас тут напишу.но вот беременных я еще не снимала,к сожалению((

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

и еще хотела попросить посмотреть ваши работы. Вы где-нибудь выкладываете их?

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

нин я живу в лооносове.но мне не сложно приехать...главное угадать когда нам всем удобно.и чтоб у мужа был выходной он посидит с ребенком.

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

надо подумать над всем этим)))ты хочешь сама или Женечку пофотографировать?

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не я сама....а там если не очень далеко до вас то потом можно и женю!!!!рядом с вами какая станция метро.

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня московская и парк победы. если ты одна,то я могу еще предложить например что-то типа фото-шипинга.например в галерее пофоткаться))короче,подумаем))

0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

да давай.

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ха-ха.не фото-шипинга а фото-шопинга я имела ввиду))))

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Нина, мы бы тоже с удовольствием, мы рядышком на Фрунзенской. Правда мы крошки 3,5 мес, но улыбчивые ))))

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

отлично.крошку я с радостью возьму))давно хотела попробовать)))вам когда удобно?

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да в принципе в любой рабочий день. Ну только не в этот понедельник, а так с 10-12, потом с 13 до 14.30

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну впонедельник я тоже не могу)))) слушай,я сейчас немного чихаю.давай чуть подлечу нос и сразу сообщу.время меня очень устраивает ваше.а с днем договоримся)))

0
25.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ПоПравляйся!!! В личку телефон счас кину

0
25.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

И мы бы тоже хотели, если можно. Мы правда только после 8 марта сможем

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ничего страшного.после 8 марта тоже принимается))) выбирайте более точно денек и договоримся с вами.только 15 марта и 16 точно отпадает.в эти дни я точно не могу)))

0
26.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

может 20-21 марта или далее,  мы там абсолютно свободны

0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хорошо. если ничего не случится,то встретимся в эти дни)))))

0
26.02.2012
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

договорились

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А можно нас??? Живем м.Волковская

0
24.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хорошо. в будни в первой половине дня я могу. только вот эту неделю думаю что будет затруднительно.на курсы хожу в понедельник среду и пятницу.вам когда хотелось бы?если еще недельку можете подождать?

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

да конечно, как раз потеплее будет )

0
24.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

отлично. на улице хотите? я тогда вам в конце след. недельки в личку напишу. я там посвободнее буду.так что встретимся))

0
24.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Ок, да наверное, но можно и в квартире и на улице. Просто квартира съемная и фон не очень ((((

0
24.03.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

аа ясненько))ну тогда посмотрим ближе к делу)))

0
25.03.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

и мы и мы Нинуля))благо рядом живем,можешь на нас учится сколько угодно))

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

отлично. вы когда можете?говори день и время и я прибегу))))

0
24.02.2012
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

Нинуль я с удовольствием,но не раньше вследующей недельки,у меня тут пока не знаю точно что и когда будет..похороны вобщем и суета с ними((

в любом случае спишемся,и сходим вместе погулять)

0
24.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

ну конечно.как там тебе удобно будет,сообщай и встретимся

0
24.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ой, и мы бы тоже хотели) Я на этой неделе сессию закрыват. а со след. в любой день и время мы свободны) живем на Петроградке)

0
26.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

хорошо. давайте с Вами встретимся на следующей неделе)))))давайте в конце этой недельки точно день и время обговорим))ну и все детальки))))

0
26.02.2012
Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

А где вы проживаете, район?  

0
25.02.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

живу в московском районе.но конечно,выезжаю)))

0
25.02.2012
ищу массажиста красногвардейский район САЙТЫ С ДУШОЙ!

Похожие записи