Девчата, я учусь фотографировать, и чтобы набраться побольше опыта, предлагаю Вам бесплатные фотосессии. К сожалению, со студийной съемкой я не знакома, поэтому могу пофотографировать Вас и Вашего малыша у Вас дома, или присоединится к Вам на прогулке. так как у меня у самой есть доченька, то пофотографировать Вас я могу только в будни в первой половине дня (часиков до 4). Для Вас это абсолютно бесплатно, но попрошу Вас дать разрешение на использование этих фото в моем портфолио.


а у меня очень мало фоток с доченькой, т.к. большую часть фотографирую в семье я=)))
пока еще беременяшкой)