Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

Гранд Каньон

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

там божественно! я тоже балдею от оформления магазинов в виде городка! надо-надо погулять там,а то мы давно были,когда только открылось,половина прекрасностей и не работала..

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

соберетесь - нас позовите)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну можт в апреле,чтоб потеплее и почище:Р

0
17.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мы тож хотим:)

0
06.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

тоже туда хочу старшего вывести, только в выходные там ад... а в будни садик или болеем( а вы рядом где то живете? мы просто на просвещении ,тут и пешком до гранд каньона можно)

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы недавно снова ездили, в выходные кстати, нормал)

далековато, на Академической живем, но у нас ближе ничего нет

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

разве это далеко?) ну пешком конечно не добраться,надо нам с вами вместе собраться)

0
19.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ух ты!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!

Подрастем надо будет обязательно туда сходить!!!!!!!!!!!1

Молодцы какие!!!!!!!!!!

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

моему сыночку очень понравилось , хотя он искушенный мальчик и много где бывал)

0
15.03.2012
Санкт-Петербург

Мы напротив Гранд Каньона живём, а всё не соберёмся никак сходить. После таких красочных фото, я думаю как потеплет, тоже надо будет сходить, а то всё бегом-бегом, в Окей домой )

А вы тоже рядом где-то живёте??? ) 

0
17.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

сходите конечно)) не, мы далековато м. Академическая, но у нас поблизости вообще ничего нет(

0
17.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

адресок подкиньте)

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Энгельса 154, рядом с метро Проспект просвещения

0
15.03.2012
Интернет-ателье для малышей! Надувные бассейны, игровые центры и аксессуары

Похожие записи