Войти

предлагаю оргонизавать встречу питерским мам!!!!!!!!!!

Наталья
Маша, 16 лет 1 месяцДаша, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже за, только до парка победы далековато... Может в Сосновке лучше? :)

0
19.03.2012
Алла
Олег, 28 летЕлизавета, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

И нам Сосновка близка, мы   живем у Родео-Драйв.:) Только лето мы на даче проводим обычно!;)

0
16.06.2012
марина  (Fedorova)
иван, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я руками и ногами за!!!!!! где будем встречаться и когда?

0
17.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

парк победы

0
18.03.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

ты думаешь что куча мам с детьми друг друга не узнают?)))

0
17.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну просто в парках много мам обычно гуляют , по этому думаю надо какойто опозновательный знак

0
17.03.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

Да я тоже ЗА. И классно было бы парк победы

0
24.03.2012
Елена
Аким Денисович, 16 лет 7 месяцевАнитка-вякалка, 12 лет 4 месяца Вологда

где?

0
17.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

в парке победы например 

0
17.03.2012
Натусик
любимый Артемка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я за)))если, конечно, будем в городе)

0
17.03.2012
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я за, если на дачу не уедем

0
18.03.2012
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И мы тоже хотим)))

0
17.03.2012
Татьяна
Данечка, 16 лет 1 месяцПашенька, 10 лет 2 месяца Гатчина

И мы ЗА!!!=)

0
18.03.2012
Кто - нибудь из г.Колпино есть? Кто в галерею бабочек?

Похожие записи