я предлагаю в один из выходных дней для всех (например майские праздники) встретится в каком нибудь парке(кто может приехать конечно) оргонизавали флеш моб так сказать , например теметика воздушные шары( что бы узнать друг друга) как вам идея??? предлагайте свои поправки
предлагаю оргонизавать встречу питерским мам!!!!!!!!!!
я тоже за, только до парка победы далековато... Может в Сосновке лучше? :)
0
19.03.2012
Ответить
И нам Сосновка близка, мы живем у Родео-Драйв.:) Только лето мы на даче проводим обычно!;)
0
16.06.2012
Ответить
Я руками и ногами за!!!!!! где будем встречаться и когда?
0
17.03.2012
Ответить
ты думаешь что куча мам с детьми друг друга не узнают?)))
0
17.03.2012
Ответить
ну просто в парках много мам обычно гуляют , по этому думаю надо какойто опозновательный знак
0
17.03.2012
Ответить