Дорогие мамы, и те кто разбирается в этом деле! Помогите пожалуйста с вопросом! Мой муж гражданин РФ, а я нет.Нет у меня временной прописки, ничего! А у мужа есть постоянная прописка, сделанная какой то фирмой на какой то определенный адрес, то есть у нас нет своей жильплощади. Естественно меня прописать туда же временно-невозможно. так как мы даже не знаем что это за квартира!Скажите пожалуйста, можем ли мы получить пособие и каким образом??? Можно ли ребенка оформлять на папу и как?
В этом случае должен ли папа прописать ребенка туда же где он сам прописан?Помогите пожалуйста, разобраться.