Хочу ребенку на д\р заказать торт. мне не нужно мастичное нагромождение, нужен просто качественный с несложным декором. посоветуйте мастеров!
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
пробовала у нее три разных торта, очень вкусно!
0
05.04.2012
Ответить