
Осталась примерно половина

Boss Orange
Осталось около трети.
Метро Пионерская

Осталась примерно половина

Boss Orange
Осталось около трети.
Метро Пионерская
я люблю духи. вкусно пахнут? я могу забрать)
на любителя)
по мне тяжеловатые и сладкие.
приезжай понюхай или мы к вам привезем
А есть ещё боссовские??? Это мои любимые... Я бы забрела если остались...
ой ё ёй)))))))))))))))) Оставьте пожалуйста, я их заберууу)))))))))))))
Здравствуйте !!!!Живу на пионерской !!!Заберу быстро ...Очень очень хочу попробовать эти духи.