Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Курсы для начинающих фотографов

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

вот эти хорошие курсы

но они на обводном находятся

http://www.prophotoschool.ru/course2/

у меня сестрра ходила туда 

вот результат

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1703455

0
17.06.2012
кто в детских садах работает? Прошу совета)))

Похожие записи