Войти

Открытие фонтанов

Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск

молодцы, что выбрались! а народу в Петергофе всегда полно, даже в будни, а уж особенно в период белых ночей...

эх, хочу в Питер - я там часто бываю, но хотелось бы ещё чаще))) 

0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вот как раз и они грядут.. но я все равно хочу поехать!!! )))) очень понравилось )))

приезжай ))) увидимся )))

0
20.05.2012
Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск

а в каком районе вы живёте? ст.м. или ещё какой-нить ориентир...

0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ст м Ленинский пр-т.. мы практически возле залива ))

0
20.05.2012
Simona
Денис, 35 лет 2 месяцаВера, 15 лет 5 месяцев Подольск

о, здорово! хороший район))) а мы когда приезжаем, в Озерках останавливаемся и ещё на Гражданском пр-кте брат живёт , но там просто бываем...

0
21.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я раньше возле озерков жила.. на соседней станции м парнас )

0
21.05.2012
Стася
Олеся-клубничка, 17 лет 8 месяцев Москва

Очень люблю Питер! Правда была там всего несколько раз в жизни....

Но вот последний раз - на 7-м месяце беременности. Приезжала на концерт Metallica  : )))))

А на след. день поехали в Перергоф... на той же самой маршрутке, отстояв жуткую очередь : ))) Зато обратно - на катере!

Кстати на аве я  именно тогда и  там, у фонтана "Самсон разрывающий пасть льва"  : ))))

0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да, Питер очень красив! 

ну вот как раз на открытии было торжественное включение этого самого Самсона )

0
20.05.2012
Светланка
Тёмочка, 15 лет 8 месяцев Волгоград

Красота!!!!!!!! Ещё больше раздразнила........ Если всё будет хорошо, обязательно этим летом посетим Питер (планируем в июле).
Молодцы, что решили выбраться!!! Так рада за вас, что получили столько положительных эмоций)))))

0
21.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

красота абалденная!!! словами не передать )) и фото тоже не то ))) ждем-ждем ))))

0
21.05.2012

Классные фотки, уматовые вы!!!!!!!!!!!!!  Мама Мариша хорошеет на глазах, сыночек уже такой парень вымахал, скоро от невест отбоя не будет, мужичок нарисовывается знатный! 

0
28.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ой, Натусь )))) так приятно )))) прям комплиментами нас засыпала ))))))))) а от невестушек уже отбоя нет )) как мы только во двор выходим нас сразу девченки постарше окружают )))) так смешно ))))

0
29.05.2012
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

а шилопоп то пухленький,ааай как я люблю пухленьких малышей,у меня руки так и чесаться начинают их за попу , щёчки потискать,закидайте меня тапками,но я до безумства люблю так делать)))

0
26.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

тапками кидать не будем ))) проходя мимо нас редко кто равнодушными остается )

0
28.05.2012

здорово!!!!а мы не поехали..народу много я так не люблю...потом сьездим ...а вообще такие прогулки доставляют большое удовольствие!!!!

0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

да.. народу и правда немеренно... я даже не дмула что так много будет людей.. ну теперь наученная опытом.. поедем в будний день ))))))) 

0
20.05.2012
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в обычный день там посвободнее) но у фонтанов пофоткацо все равно толпятся..
0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

жаль не знали что вы тоже там.. а то б пересеклись )

0
20.05.2012
Юлия
Алиса, 14 лет 6 месяцевАмалия, 7 лет Улан-Удэ

Красатища!!!!!!!!!!!! Особено Ваши с Мирком фоты!!!! 

0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки!!!!!!!!! ))))))

0
20.05.2012
Юлия
Алиса Александровна, 13 лет 6 месяцев Владикавказ
молодцы, классные фотки, лю вас !!!! @---
0
20.05.2012
Маришка
Мирослав Игоревич, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки ))) и мы вас Любим и скучаем!!!!! 

0
20.05.2012
Как одеться на улицу? Летний сад

Похожие записи