Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Норильск

Продам коляску Капелла (Жетем) 803!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вы еще трость не купили, у нас инглезина трип с бампером.Катали всего 2 недели и то редко. Она на гарантии, купили 8.05.2012.бежевая. Хочу продать, т.к. присмотрела другую, аванти.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

а ваша цена?

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

так как почти новая, хотелось бы 4500.Она и легкая и козырек хороший, есть ручка для переноса, подстаканник, дождевик в комплекте, просто нашему малышу старшему 2 и 3, поэтому мне кажется как-то маловата она.Да и спать ему в ней уже будет неудобно, выглядит на 3 года, рост 93см.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

давайте я с мужем посоветуюсь и завтра вам напишу, еще если можно фотку сделайте хотя бы одну

0
30.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, тогда завтра спишемся.

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Извините, что раньше не ответила, муж сказал, как продам эту, тогда можно и вашу купить (если конечно не продадите).

0
01.06.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Сколко стоит???

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

6500 руб

0
25.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

а вы бы за сколько хотели?

0
30.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я уже купила, спасибо

0
31.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А чего продаете,если не секрет?
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Мы сейчас будем много разъезжать и нам нужна трость, еще тем более он почти не спит в коляске

0
25.05.2012
Подгузники Либеро и Мууми Продается плед

Похожие записи