Подскажите .кто недавно оформлял гражданство ребёнку .где это можно сделать и как оно выглядит(вкладыш или печать)?спасибо
Девочки если мне не изменяет память то по закону РФ дети рожденные после 1 июля 2002 года являются гражданами Росии по закону и никаких штампов ставить не надо!!!!!
я в прошлом году делала ребенку загранпаспорт никто с нас не потребовал ни штампа, ни справки о гражданстве!!!!
вот на сайте УФМС дают четкий ответ на этот вопрос:
0
28.06.2012
Ответить
Так то так,но нас со старшими чуть с поезда не высадили при проезде транзитом через Украину!
0
28.06.2012
Ответить
кстати да... у нас знакомых в прошлом году то же на границе с Украиной прикапались!!!!
вот тебе и законы...
кстати вроде можно поставить просто эмиграционную печать в отделе полиции вроде как!!!!
0
28.06.2012
Ответить
в УФМС ставят печать на обратной стороне свидетельства о рождении
0
25.06.2012
Ответить
Мы в отделе полиции делали в октябре прошлого года, поставили печать на обратной стороне свидетельства. Кстати, этот штампик нужен только если едете в Украину.
0
26.06.2012
Ответить