Войти

ГРАЖДАНСТВО!!!

Елена
Мамина радость, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Девочки если мне не изменяет память то по закону РФ дети рожденные после 1 июля 2002 года являются гражданами Росии по закону и никаких штампов ставить не надо!!!!!

я в прошлом году делала ребенку загранпаспорт никто с нас не потребовал ни штампа, ни справки о гражданстве!!!!

вот на сайте УФМС дают четкий ответ на этот вопрос:

http://www.ufms.spb.ru/dir/grazhdanstvo-cid-211/

0
28.06.2012
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва
Так то так,но нас со старшими чуть с поезда не высадили при проезде транзитом через Украину!
0
28.06.2012
Елена
Мамина радость, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

кстати да... у нас знакомых в прошлом году то же на границе с Украиной прикапались!!!!

вот тебе и законы...

кстати вроде можно поставить просто эмиграционную печать в отделе полиции вроде как!!!!

0
28.06.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в УФМС ставят печать на обратной стороне свидетельства о рождении

0
25.06.2012
Анютка
Александр, 22 года 11 месяцевЕгор, 21 год 6 месяцевДмитрий, 14 лет 1 месяцЯрослав-крестник, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо,а вы давно оформляли?
0
25.06.2012
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не помню... где-то 1,5 года назад

0
26.06.2012
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы в отделе полиции делали в октябре прошлого года, поставили печать на обратной стороне свидетельства. Кстати, этот штампик нужен только если едете в Украину.

0
26.06.2012
где в Спб можно сделать диаскинтест Подскажите куда сводить ребенка!!!

Похожие записи