Всем приветики!!!
Девочки собираюсь сделать 3д узи 2 триместра в ИАГ им. Отта, может кто-то уже делал там не подскажете как там всё обстоит, хорошие ли врачи и как цены?? Слышала , что можно и дешевле сделать, просто хотелось бы чтобы уж точно специалист смотрел.Заранее спасибо