Войти

УЗИ

Юлия
Санкт-Петербург
Я через неделю еду в Отто,но у меня 2е узи-диагностика.стрит 9200+ 800 за фильм )))
Есть хорошее узи в центре 21 век,думаю что доя третьего самое то-узи хорошее,специалисты там тоже хорошие.
Но я на третье в жк пойду-у нас там тоже 3d ))))
0
07.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ого го УЗИ 9200р стоит?

0
10.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Ну да-но это стоимость больше врача чем самого узи-он какой то там мега крутой диагност,узи полтора часа
0
10.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне в ОТТО делал кандидат и 2400, а тут 9200 - многовато.. но чего не сделаешь для успокоения души, а тем более для благополучия малыша))))

0
10.03.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Это да...наш папа тоже удивился чего так дорого-но со мной спорить бесполезно-его дело платить а не задавать вопросы)))
0
10.03.2013
женька))
Матвей, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

0
10.03.2013
Анастасия
Мирослав, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я оба узи делала в клинике "Диана", на Заневском, 10. По стоимости точно не скажу. На сайте написано, что 2800 руб. Просто до третьего еще далеко, а за первое я платила 1900 руб. Записали диск полчаса, все как положено. Персонал очень хороший, я туда еще до беременности ходила. Узист, тоже очень хорошая, внимательная, приятная девушка. Очень дотошно все проверяет, по нсколько раз проводит все измерения. Сколько хожу, практически все Б с мужьями приходят.

0
09.03.2013
Олюшка
Егор, 27 лет 10 месяцевЛерушка, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

21 век на Стачек, мужчина, фамилию не помню, очень внимательный,рассказал,показал, единственное очень тихо говорит..

0
07.03.2013
Наталья
Сынуля!!!, 14 летДочурка!!!, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

 я делала в отто. Особого в этом нет ничего

0
21.03.2013
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы в Праймроузе делали

0
09.03.2013
Где купить комбез на весну??(( Прописка и гражданство для малышки

Похожие записи