Подскажите пожалуйста кто и где делал 3D-4D УЗИ! Интересует Стоимость и отзывы. на третий триместр! хотим посмотреть с мужем))
Спасибо всем за ответы!!!!
Санкт-Петербург
Я через неделю еду в Отто,но у меня 2е узи-диагностика.стрит 9200+ 800 за фильм )))
Есть хорошее узи в центре 21 век,думаю что доя третьего самое то-узи хорошее,специалисты там тоже хорошие.
Но я на третье в жк пойду-у нас там тоже 3d ))))
Есть хорошее узи в центре 21 век,думаю что доя третьего самое то-узи хорошее,специалисты там тоже хорошие.
Но я на третье в жк пойду-у нас там тоже 3d ))))
0
07.03.2013
Ответить
Санкт-Петербург
Ну да-но это стоимость больше врача чем самого узи-он какой то там мега крутой диагност,узи полтора часа
0
10.03.2013
Ответить
мне в ОТТО делал кандидат и 2400, а тут 9200 - многовато.. но чего не сделаешь для успокоения души, а тем более для благополучия малыша))))
0
10.03.2013
Ответить
Я оба узи делала в клинике "Диана", на Заневском, 10. По стоимости точно не скажу. На сайте написано, что 2800 руб. Просто до третьего еще далеко, а за первое я платила 1900 руб. Записали диск полчаса, все как положено. Персонал очень хороший, я туда еще до беременности ходила. Узист, тоже очень хорошая, внимательная, приятная девушка. Очень дотошно все проверяет, по нсколько раз проводит все измерения. Сколько хожу, практически все Б с мужьями приходят.
0
09.03.2013
Ответить
21 век на Стачек, мужчина, фамилию не помню, очень внимательный,рассказал,показал, единственное очень тихо говорит..
0
07.03.2013
Ответить
