Девочки, есть среди вас такие? или может у кого родственники работают в данной структуре.. есть пара важных для меня вопросов, а вот спросить не у кого.. уже все что только можно в инете обшарила, но пару вопросов все же осталось.. плиз, помогите ))
муж подруги работает, если еще актуально - позвоню. спрошу)))
0
14.07.2012
Ответить
у меня бывший работал.. могу спросить. что конкретно интересует? можно в лс..
0
13.07.2012
Ответить