Аллерголог!
Я если честно не помню. Мы когда аллергией мучались нас врач по ДМС туда направляла, так как там лучшие аллергологи она сказала, но мы туда не доехали. Но там мне кажется точно можно записаться на платный прием.
Вот нашла: детская городская больница №1. Авангардная, 14. тел регистратуры: 735-97-36 может направление нужно будет от педиатра, позвоните туда спросите
Доброго вечера))) Можно Вас попросить об одолжении, напишите своё мнение и вообще подробности о Вашем походе к аллергологу. Если конечно не сложно. Очень буду ждать)))
Заранее спасибо)))
Были у Платоновой,900 р.У нас сыпь не очень сильная и только на щёчках.Мы на смешанном вскармливании,поэтому мне ооочень строгую диету,хотя я с роддома себе и так ничего не позволяла,НАН ГА,щёчки мазать бепантеном 2 раза в день.Спросила её насчёт скин-капа,сказала можно помазать дня 3-4,но в рекомендациях его не написала.Вот как то так...
А сама врач Вам как показалась? Тчательно смотрела ребёнка или так, быстым взглядом, расспрашивала обо всём или слушала только то, что Вы скажете?
Спасибо Вам огромное, надо будет сходить к ней!