Привет мамочкам)) Хочу свами поделиться своими эмоциями))) Очень долго искала для своего ребенка автокресло))) Искала на многих сайтах. Нашла только на одном сайте счастливые дети.По доступной цене и качественный))) Рекамендую всем посмотреть их товар))
Санкт-Петербург
Группа 0-1-от0 до 18 кг. Называеться Ghicco Eletta
0
10.08.2012
Ответить
