Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Всеволожск

Распродаю малышовое

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

матрас и наматрасник тоже новые??

где вы проживаете?

0
20.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

я покупала сразу всё - и матрас и наматрасник, но реально она не спала ни разу там))))может только несколько раз сидела))))мы во Всеволожске, но могу передать на Ладожскую метро, у меня брат работает там, подвезет на машине.

0
20.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

беру!! в личку пишу)))

0
21.08.2012
Всё по 1000: новые комбинезоны "Donilo", "Ярко" куплю коляску-трость

Похожие записи