Войти
жду девочку, 37 неделя Санкт-Петербург

Какую коляску на зиму????

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да летом-то она вроде как и не пригодится уже, т.к. нужно пересаживаться в прогулочную будет. Так что и трактор можно брать, если зима снежная.

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а следующую зиму  в прогулочной лёгкой возить?

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у меня вообще было три коляски- люлька, прогулочная легкая для лета-весны, она складывалась компактно, и прогулочная большая для зимы

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

накладно

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да нет, я все б/у брала. Люльку продала, купила прогулку. А трость недорогая совсем. И уж тем-более в Питере, все по детской карте можно купить, вообще не потратив ни копейки

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я в лен.обл,у нас нет детской карты))

 спасибо за советы)

0
26.08.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

добрый день)) А что за детская карта? Уже не в первый раз слышу о ней, но где и как получать - не в курсе. Если я не работаю, мне тоже такая положена будет? Извините за кучу вопросов, просто я в Питер недавно переехала, а в том городе, где я раньше жила, таких карт вообще не бывает))

0
26.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

да, она положена всем детям, кто родился и прописан в спб. на второго ребенка на нее дается 25 тр +2600 в мес., если з/п ниже 1,5 прожиточных минимумов. по ней можно купить все детские товары в детских магазинах, в Ленте, ОКЕй. оформлять в собесе. список документов есть в сети. это несложно))

0
26.08.2012
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, обязательно воспользуюсь, когда родится дочурка)) 

0
26.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У нас была Перега трехколесная,и зиму откатались,на лето легкая трость,а следующую зиму все равно на переге,тк ребенок еще маленькии,а на трости далеко не уедешь.Если покупать бу по карману не ударит,потом продадите

0
02.09.2012
Ищу уборщицу Амвей

Похожие записи