Войти

Куплю детскую одежду.

Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Есть зимний комбез laissi g-tech размер 98, носили один сезон.

Фотку могу скинуть позже, по цене договоримся.

0
28.08.2012

Больше 1500 тыс не смогу купить. А ведь еще и в Норвегию отправить нужно.

0
28.08.2012
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ААА, а из Финки вы заказать не можете? мне кажется дешевле будет.

0
28.08.2012

Дешевле точно не будет. Там евры.

0
28.08.2012
Agata
Москва

Здравстуйте.Вас интересует одежда?у меня из Германии.если что, пишите.aga-gasparova@mail.ru

0
06.12.2012
обналичу карту Отдам обувь 22 размер

Похожие записи