Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

продам вещи на мальчика от 56 до 74см

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Юлия дд!а комбезик с тигром-леопардом  и комбезик с зайками(с шапочкой) в какую цену и размер?

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

леопард 600(новый, оказался мал)3-6мес(62-68).зайчик с шапочкой(56) 250

0
02.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ай, жаль зайка такой маленький(((А в леопарде-рыси у вас мелкий на фото такой классный!Какое у вас метро рядом?у меня в Питере друзья

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот сфоткался и все,самой жалко,что поносить не смогли.когда по размеру был холодно было(( метро гражданский пр

0
02.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

оригинальный комбезик, очч понравился.В каком возрасте он вам мал стал?.Я вам попозже напишу- смогут ли они забрать его..Не уступите по цене для многодетной мамы?

0
02.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня супер крупный ребенок)сейчас 12.5кг и рост 80.тч месяца в 4-5 точно мал был.за 500 могу отдать

0
02.09.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

у меня видимо тоже крупнячок  будет(судя по младшему 3860 и 53 см)...Я вам тогда напишу , как ответ получу))

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

комбез трансформер зимний или нет????? и цена?

0
06.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

зимний,на овечем чесе.600р

0
06.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

2, 6 сколько? и шапочки

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

2-62(300) 6-74(500),а шапочки верхние 36-38(обхват головы),а нижняя побольше.

0
01.09.2012
Много на девочку от рождения до 100 см. Меняю Обувь на девочку.от 19 до 23 размера. санкт петербург

Похожие записи