Девочки,СПб,кто-нибудь заморачивался с этой программой? Есть шанс получить квартиру то?
Молодежи-доступное жилье!
Я не заморачивалась, но у нас 2 квартала в районе заселены расселенцами и молодежью по этой программе. На Литтлване есть темка про эту программу, там люди делятся опытом
0
08.09.2012
Ответить
Да нет,вроде не свернули еще!Еще 5 лет в действии,если я не ошибаюсь!
0
08.09.2012
Ответить
Ну тогда пробуйте, потому что это реально, мои знакомые несколько лет назад получили квартиру. Единственное, сразу посоветую "ближе" знакомиться с человеком, который будет заниматься вашими документами, потому что от него очень много зависит и скорость принятия решения комиссией по вашему делу и скорость выделения денег. Естественно, они претендуют на вознаграждение, но вроде как не очень большое :))
0
08.09.2012
Ответить