Войти

Жилье в Санкт-Петербурге

Главное, что бы не Невский, не Купчино. Выборгский, Красногвардейский, Калининский очень выборочно. Московский -отлично ( там и сталинки и новострой элитный) Острова-это Питерское фсе)))) Васька (Васильевский остров) прекрасен, но на любителя.Петроградская сторона древняя, местами черезчур. ..но и новострой случается. Крестовский остров....если много денег.очень много.но это лучшее, что может быть. приморский р- н молодой , сильно застраивающийся....на мой взгляд,черезчур перенасыщеный. ... В Коломягах малоэтажное жилье хорошее.... Лахта. ..-на заливе....красиииво. ... ах да...если будете в приморском р- не жилье смотреть....учтите, в пробках придется жить.... там из за поезда аллегро по 100 раз на дню пробки не проходящие. .. как то так, вообщем)))))
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

в Лахте жилье строится, я знаю, там и работа:-)

0
04.03.2015
Ну дык!!!! А чего тогда думать?! Там и ищите.замучаетесь кататься с лахты в московский.не стоит игра свеч. И опять таки,инфраструктура там развита,и в пробки залезать не нужно.
0
04.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
так там оно только строится, а работа светит возможно уже в этом году
хотя как вариант можно пока снимать
0
04.03.2015
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а КАД зачем?)) Зная расписание аллегро можно вполне обойтись и без пробок даже по городу. Единственная Ж- на удельной, туда лучше не лезть)) я живу в приморском райлне- лучшего не надо))
0
04.03.2015
Если жить по расписанию аллегро,тогда нормально)))) Приморский р- н прекрасен своей близостью к курортному р-ну... Торговых комплексов много...дома новые,красивые... Но, на мой взгляд,слишком густо застроен...
0
04.03.2015
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Не знаю малозастроенных районов, дело времеги- застроят все, что можно)) у меня в 10 минутах ходьбы- удельный парк, ну, если немного проехаться- Цпкио, а оттуда и до крестовского рукой подать. Вот только была погода у нас не серая и унылая, а солнечная и сухая, тогда и от парков больше радости было бы))
0
04.03.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
В Питере живем с сентября, сняли квартиру с помощью сайта pin7.ru ЦИАН, и прочие сайты оказались не совсем правдивыми. А тут реальные фото и цены. Удачи!
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
а код дадите?:-)))))
0
03.03.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Так вроде с кодом отправила. Вы можете в Яндексе набрать и тут же кодов на выбор))
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

так где недвижимость в Питере смотреть-я знаю, вопрос был о районах

0
03.03.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Мы в Калиниском, чисто, тихо,  много парков, не Капотня, по атмосфере и магазинам Ленинский проспект, Окей и Карусель много. ТЦ такие же как в Москве. Уровень цен и на продукты и на услуги выше.
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю этот район

0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.01.2016
Анастасия
Александр, 19 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Приморский,московский, кировский, мне нравятся эти районы, но тоже местами. Те что ближе к центру.Василеостовский петроградский нравятся, но пробки и мосты. Калининский, красногвардейский, невский, фрунзенский, не нравится. Сейчас живем в адмиралтейском,центр, все нравится. В каждом районе свои минусы и плюсы. Инфраструктура сейчас везде нормально развита. Еще знаю что районы где много новостроек, проблемы с садами. В центрестарый фонд как правило. Не всем нравится. Но мы живем в доме которому 200 лет все устраивает.
0
04.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне дс не нужен, только школа

0
04.03.2015
Анастасия
Александр, 19 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Со школами проблем нет. Можно попасть в любую по месту проживания. Ни у меня ни у подруг, не возникло проблем с устройством в школу. Правда для меня важна была программа и учитель, больше чем сама школа. А с районом проживания, просто у каждого человека свои требования. Спальные районы Спб похожи между собой и похожи на спальные районы Москвы. Пробки в Спб намного меньше чем в Москве.
0
05.03.2015

Мы, вот тоже с мужем планируем перебраться в этот город. Живем сейчас в другом городе, но всегда хотели перебраться в Санкт-Петербург и вот наконец-то наши планы и мечты сбываются. В первую очередь задача стояла решить вопрос с жильем. Пришлось прочитать немало информации на сайтах и форумах, чтобы определиться где лучше и что лучше купить. В общем, отдали свой выбор жилому комплексу «Новая Охта» http://vnovostroike.ru/spb/novostroiki/novaya-ohta это новостройка, что при выборе было важно. Думаю с выбором мы не прогадали. Квартира будет трехкомнатная с хорошей планировкой. Удобное расположение, оттуда без труда можно будет добраться до любого места. Смотрела, что поблизости все есть садик, больница, аптека и т. д. Да и рядом берег реки Охта. Купили в ипотеку, можно было и в рассрочку. Вообще смотрела на сайте много хороших предложений по недвижимости в Санкт-Петербурге, но нам именно этот вариант больше понравился. Так что свою квартиру найти не так и сложно, как может изначально показаться.

0
03.12.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а вы в спб вобще не ориеетируетесь?Может известно хотя бы местоположение будущей работы?Р-нов хороших много)
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

вроде площадь Победы, потом на Финском заливе

0
03.03.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
можно сказать 2 разн стороеы города-север и юг.Автомобиль планируете приобретать?
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

да, авто есть

Финский залив в планах пока

0
03.03.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

у Лены нашей не хочешь уточнить? Константиновна которая.

0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это какая? дай ссыль, плиз

0
03.03.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва
0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

так у нее в профиле-Москва....

0
03.03.2015
Марьяна
Георгий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Я живу в Московском и плюсы есть и минусы,главный минус-проблемы с местом в детском саду,много новостроек,но если рассматривать парк победы,то да,там поспокойнее. Нравится еще район м. Черной речки,это Приморский,но не углубляться в новостройки,где нибудь в радиусе 2км от метро: тихо,спокойно,красиво:Крестовский,Елагин близко,телебашня светится, пешком до центра легко дойти по красивым местам, по пути в Лахту,при машине и гипермаркеты недалеко.
0
04.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за ответ

0
04.03.2015
@ся
Алиска, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Площадь победы — это юг города, Московский район, метро Московская (можно еще Парк Победы смотреть, это рядом). Это в основном сталинская застройка, район хороший, обжитой, кольцевая близко и до аэропорта минут двадцать. Но дорогой. А вообще справочник по районам вот здесь посмотреть можно: http://www.bn.ru/sprav_raion.phtml

0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо огромное!
0
04.03.2015
Виктория
Мария Кирилловна, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Из самых дешевых -Красносельский и Красногвардейский районы.

0
03.03.2015
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

мне самые дешевые неинтересны, это как в Москве-Капотня, тоже самый дешевый

0
03.03.2015
Замена газовой плиты Всем здравствуйте !

Похожие записи