Войти

Замена газовой плиты

Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Есть службы, которые бесплатно вывозят старую крупную бытовую технику.

0
13.02.2015

А где их взять?)

0
13.02.2015
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас в лифте висит телефон. Наберите в интернете бесплатный вывоз газовых плит. Вот, например http://zaberuvse.ru/vyivoz-kuxonnyix-plit.html

0
14.02.2015
Оксана
Евгений, 15 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а если рабочая, можете авставить на авито. Мы так машинку стиральную отзали за самовывоз.

0
14.02.2015
Я там и не была никогда. Приеду, буду думать. Спасибо!
0
14.02.2015
Ole4kasweet
Осло
На помойку действительно нельзя. Возле электронных магазинов есть спец места куда вы можете привезти старую электронику. У нас возле магазина Elkjop огромная свалка там от мобильных телефонов до холодильников... В вашем городе тоже такая свалка есть...
0
12.02.2015
Я в сообществе "Санкт-Петербург" спросила))
0
12.02.2015
Ole4kasweet
Осло
Ой, прошу прощения?
0
12.02.2015

Мы бесплатно вывезли холодильник и плиту старую на свалку в Норвегии.

0
13.02.2015
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки
Если работает можно просто предложить может кому надо, или объявление написать уверенна с руками оторвут.
0
13.02.2015

Абсолютно всё работает.

0
13.02.2015
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург
На дачу заберут с удовольствием, сезон скоро начинается. 
0
14.02.2015
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь
Можно! Выносишь на мусорку и люди заберут на дачу, себе, друзьям, кто то на работу)) Это придумали дебилы которые хотят заработать на вывозе старой техники. Они берут за вызов, за вывоз и утилизацию. Еше и если год техники старый, то могут и накрутку сделать. Совсем охуели)) Пс у нас все выставляют и через 5 мин она сама исчезает
0
13.02.2015
Лиз, а почему нельзя выбрасывать?
0
13.02.2015
Это я не в курсе.
0
13.02.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

это в европах низя, а у нас все можно, и правильно написали, кто нибудь себе пристроит, ты прям на плите напиши, мол заберитеилюди добрые на дачу, только как нибудь аккуратно выкени, чтоб под дождь снег не попала, или попробуй в подъезде или на доме обхявление повесить, что завтра меняем заберите, ну или тут в отдам даром в питерской ленте, может еще очередь выстроится)

0
13.02.2015

Не, я в Питере прочитала про низя.

0
13.02.2015
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва
Когда меняла плиту знакомая, тот магазин, в котором она купила новую плиту, старую забрал при доставке. Поинтересуйтесь, может, и у вас так можно сделать?
0
13.02.2015
Маруся
Санкт-Петербург
0
12.02.2015
Спасибо.
0
12.02.2015
Ботокс и другие инъекции. Жилье в Санкт-Петербурге

Похожие записи