Куда старую при этом девать? Вычитала, что на помойку нельзя. А куда тогда можно? Существует ли какая-то служба специальная?
Есть службы, которые бесплатно вывозят старую крупную бытовую технику.
0
13.02.2015
Ответить
У нас в лифте висит телефон. Наберите в интернете бесплатный вывоз газовых плит. Вот, например http://zaberuvse.ru/vyivoz-kuxonnyix-plit.html
0
14.02.2015
Ответить
а если рабочая, можете авставить на авито. Мы так машинку стиральную отзали за самовывоз.
0
14.02.2015
Ответить
Я там и не была никогда. Приеду, буду думать. Спасибо!
0
14.02.2015
Ответить
Осло
На помойку действительно нельзя. Возле электронных магазинов есть спец места куда вы можете привезти старую электронику. У нас возле магазина Elkjop огромная свалка там от мобильных телефонов до холодильников... В вашем городе тоже такая свалка есть...
0
12.02.2015
Ответить
Мы бесплатно вывезли холодильник и плиту старую на свалку в Норвегии.
0
13.02.2015
Ответить
Если работает можно просто предложить может кому надо, или объявление написать уверенна с руками оторвут.
0
13.02.2015
Ответить
На дачу заберут с удовольствием, сезон скоро начинается.
0
14.02.2015
Ответить
Можно! Выносишь на мусорку и люди заберут на дачу, себе, друзьям, кто то на работу))
Это придумали дебилы которые хотят заработать на вывозе старой техники. Они берут за вызов, за вывоз и утилизацию. Еше и если год техники старый, то могут и накрутку сделать. Совсем охуели))
Пс у нас все выставляют и через 5 мин она сама исчезает
0
13.02.2015
Ответить
это в европах низя, а у нас все можно, и правильно написали, кто нибудь себе пристроит, ты прям на плите напиши, мол заберитеилюди добрые на дачу, только как нибудь аккуратно выкени, чтоб под дождь снег не попала, или попробуй в подъезде или на доме обхявление повесить, что завтра меняем заберите, ну или тут в отдам даром в питерской ленте, может еще очередь выстроится)
0
13.02.2015
Ответить
Когда меняла плиту знакомая, тот магазин, в котором она купила новую плиту, старую забрал при доставке. Поинтересуйтесь, может, и у вас так можно сделать?
0
13.02.2015
Ответить