Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Да здравствует отопительный сезон!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мне повезло, новый дом, новый район, все работает как обещали, с 1 октября! держитесь! а на Ваське отключали свет на Кораблях, так что им даже хуже было, и обогреватель то не включить, водички не погреть :((

0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

не, без света это вообще жестоко. у нас бывает отключают. вообще жизнь замирает. ни почитать ребенку, мультик не включить, даже в интернет не выйти. непреспособленные мы - дети цивилизации.

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой... у нас ни разу не было, ттт! у меня даже свечей нет :)

0
04.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

а у меня уже полный набор на такие случаи :-) свечи, 3 фонарика и куча батареек. а после того, как нас пару раз вообще без воды на несколько часов оставили, у меня в сортире 2 здоровенные бутылки воды  стоят. недавно, кстати, пользовалась и даже соседке в чайник налила. а если порыться в походном снаряжении, то еще газовую горелку можно найти. только вот баллонов к ней уже точно не осталось. давно в походы не ходила. купить что-ли, а то вдруг отключат газ :-) интересно, такое бывает...

0
04.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Супер! 

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

у нас не топят и отлично! мы сидим с открытыми окнами, нам и так жарко и сухо. как предствавлю теплые батареи...кошмар. а чтоб из крана всегда текла тепленькая водичка,нужно обзавестись водонагревателем, оч удобно

0
05.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

А у нас еще не топят(( Хотя мама живет на соседней улице - у нее уже тепло.. Почему ж у меня такой дубак дома до сих пор?:(( Нечестно(

0
03.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Да.....та же фигня. Ты в каком р-не?
0
03.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Кировский, между м. Ленинский и Ветеранов. за ночь исправили все. теперь и вода и батареи по одной стороне. теперь началась борьба за повышение влажности.

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нас не греют :(((

0
03.10.2012
Интерактивный театр "Музеус" Осень...

Похожие записи