Войти

Закрыли "Народный"

Kristina
Планирую Санкт-Петербург

А что за магазин такой?

0
13.10.2012
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я завидую, что вы не знаете этот магазин) К сожалению, он находится рядом с нами. Там работают, в основном, таджики. азербайджанцы и т.п. Продукты очень дешевые, антисанитария,но туда каждый день съезжаются со всего города.

0
13.10.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

А,ну тогда хорошо,что закрыли

0
14.10.2012
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

передают что закрыли) а утром едешь в метро и магазин "народный" приглашает за поккупками)
правильно, что закрыли. у меня есть знакомые, у которых пенсия как моя зарплата за 2 мес) и там отовариваются)

0
15.10.2012
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Могу точно сказать: он закрыт)))

0
15.10.2012
Катя
Сыночек, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

согласна,весьма злачное местечко!была там с мужем 2 раза ради заготовок на зиму.и даже с ним меня не покидало ощущения,что меня вот-вот кто-то ущипнет за попу(

а когда эти хрюши пришли,эти нелегалы вели себя как хозяева жизни блин....

0
17.10.2012
Юлия
Федя, 18 лет 7 месяцевМатвей, 24 года 2 месяцаВарешка, 13 летПланирую Санкт-Петербург

Через пару недель откроют!Заплатят кому нужно за 120 кг просрочки, а точнее тухлятины,которые сняли Хрюшки.Народные-это государство, в государстве( как Монакко).

0
20.10.2012
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сейчас все будут ездить на сенной рынок отовариватся самыми дешовыми продуктами, хоть и гнилыми, хоть и некачественными, зато дешевые)

0
16.10.2012
Осень... подарки для собачек

Похожие записи