я знаю, что бывают игрушки оптом..
а детские книжки подешевле чем в магазинах бывают?
может кто-то занимается оптовыми закупками-продажами?
я знаю, что бывают игрушки оптом..
а детские книжки подешевле чем в магазинах бывают?
может кто-то занимается оптовыми закупками-продажами?
в ДК Крупской на Обводном подешевле вроде,там книжная ярмарка.
Да-да, я там постоянно закупаюсь- только она не на Обводном, а на Елизаровской- на пр. Обуховской обоороны.
)))) эххх, знай и люби свой город!!! я ж собственно пр-т Обуховской Обороны и имела вввиду
...ну мне так казалось))))) откуда приплелся Обводный, вот загадка))) смеюсь сижу
1 января простительно)))
написано то было 26 еще))) я так рано не начинаю зажигать!!!!))))
просто все на букву "Об.."=)))