Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

магазин одежды

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Еще на невском есть большой h&m,но там нужно самой все подбирать,вариантов много красивых и именно в деловом стиле!!! еще зара магазин тоже иногда такой одеждой балует!!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Много магазинов,но хороший был дресс код на мучном переулке. Правда сейчас не знаю как по ценам но был недорогой и оч стильный!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

на Наличной ул. напротив Ленэкспо есть магазин деловых костюмов, большой выбор,  за 7 т.р. можно много чего посмотреть, а там уж дело вкуса

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я себе из германии все заказываю.  и красиво и не дорого

0
01.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оджи? нет?

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

это название магазина??

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

название марки одежды-дёшево и сердито-вполне такой офисный стиль..

0
26.12.2012
Мама двоих (23 года, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет)

0
26.12.2012
книги подешевле ипотека

Похожие записи