Подскажите, есть ли в Питере хороший магазин деловой одежды для женщин с адекватными ценами???
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
магазин одежды
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Еще на невском есть большой h&m,но там нужно самой все подбирать,вариантов много красивых и именно в деловом стиле!!! еще зара магазин тоже иногда такой одеждой балует!!!!
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Много магазинов,но хороший был дресс код на мучном переулке. Правда сейчас не знаю как по ценам но был недорогой и оч стильный!!!
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
на Наличной ул. напротив Ленэкспо есть магазин деловых костюмов, большой выбор, за 7 т.р. можно много чего посмотреть, а там уж дело вкуса
0
29.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
я себе из германии все заказываю. и красиво и не дорого
0
01.01.2013
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Санкт-Петербург
это название магазина??
0
26.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
название марки одежды-дёшево и сердито-вполне такой офисный стиль..
0
26.12.2012
Ответить